Актив ТОС № 1

СПИСОК КТОС № 1 г. Майкоп

 

Ф.И.О.

Адрес проживания

Закреплен. территория

 

1 квартальный комитет

 

Беленко Ольга Михайловна

Ул. П.Лумумбы, 239

т. 55-82-23

Кв. № 85

 

Бессмертная Раиса Турковна

 

Ул. П. Лумумбы, 319

т. 51-64-22

Кв. № 4

Кв. №8

Кв. № 11

Кв. № 13

Гавря Любовь Михайловна

Ул. Привокзальная, 367

т. 53-67-22

Кв. № 58

Кв. № 86

Ильницкая Наталья Григорьевна

Зам. председателя к/к

Ул. Хакурате, 612 Б

т. 53-56-67

Кв. № 89

Кв. № 90

 

Кошкина Зинаида Алексеевна

 

Ул. Репина, 28

т. 8-962-763-94-75

Кв. № 5

Кв. № 9

Кв. № 12

Кв. № 14

Кв. № 15

Лысенко Любовь Андреевна

Ул. М. Горького, 371

т. 53-62-97

Кв. № 35

Кв. № 36

Науменко Наталья Николаевна

Ул. Хакурате, 570

т. 57- 75- 24

Кв. № 87

Кв. № 88

Погосян Надежда Ивановна

Ул. 9 Января, 363

57-72-36

Кв. № 60

Кв. № 61

Саркисов Александр Макарович

Председатель к/к

Ул. 3 Интернационала, 302

т. 53-45-82

Кв. № 34

Кв. № 59

Ткачева Наталья Георгиевна

Ул. Школьная, 305

т. 53-43-42

Кв. № 56

Кв. № 57

Филимонова Юлия Ивановна

Ул. Школьная, 353

т. 55-48-72

Кв. № 32

Кв. № 33

 

2 квартальный комитет

 

Воронина Ольга Николаевна

Ул. Калинина, 432

т. 53-24-69

Кв. № 54

Ершова Галина Евгеньевна

Ул. Привокзальная, 206

т. 53-77-51

Кв. № 31

Калашникова Любовь Михайловна

Зам.председателя к/к

Ул.  А. Матросова, 6

т. 53-05-93

Кв. № 2

Кв. № 3

Кацуба Наталия Николаевна

Ул. К. Маркса, 167

т. 53-00-44

Кв. № 29

Кригер Людмила Филипповна

Ул. К. Маркса, 118

т. 53-52-43

Кв. № 52

Кв. № 53

Мамрукова Нафсет Байзетовна

Ул. Привокзальная, 138/2

т. 8-909-471-07-01

Кв. № 27

Михайлова Ольга Ивановна

Ул. Кольцова, 229

т. 53-07-94

Кв. № 30

Полякова Людмила Федоровна

Ул. Титова, 209

т. 57-66-40

Кв. № 55

Охрименко Вера Борисовна

Ул. Хакурате, 448

т. 53-22-64

Кв. № 83

Кв. № 84

Тарасова Ольга Ивановна

Ул. К. Маркса, 144

т. 53-09-46

Кв. № 28

Усикова Оксана Александровна

Ул. А. Матросова, 3

т. 8-928-460-14-60

Кв. № 1

Кв. № 6

Филиппова Зинаида Парфеновна

Председатель к/к

Ул. К. Маркса, 109

53-43-27

Кв. № 81

Кв. № 82

Шапошникова Любовь Борисовна

Ул. Свободы, 233/101

Т. 8-918-921-31-07

Кв. № 51

Кв. № 80

Черномаз Ирина Алексеевна

Ул. Герцена, 44

57-74-01

Кв. № 7

Кв. № 10

 

6 квартальный комитет

 

Князева Ольга Петровна

Ул.  3 Интернационала, 257

т. 55-52-68

Кв. № 146

Кв. № 148

Кобзарь Ольга Ильинична

Зам. председателя к/к

Ул. 9 Января, 225

т.8-961-971-41-96

Кв. № 149

Кв. № 234

Копылова Вера Григорьевна

Ул. М.Горького, 250

т. 53-41-52

Кв. № 250

Озерова Любовь Анатольевна

Председатель к/к

Ул. М. Горького, 215

т. 53-96-46

Кв. № 206

Кв. № 207

Панченко Тамара Николаевна

Ул. Ветеранов, 530

т. 53-06-04

Кв. № 147

Кв. № 176

Репницина Надежда Николаевна

Ул. 3 Интернационала,198

т. 53-80-05

Кв. № 116

Кв. № 117

Роик Антонина Дмитриевна

Ул. Ветеранов, 529

т. 55-52-81

Кв. № 177

Кв. № 178

Улитичева Алла Арамовна

Ул. Некрасова, 610

т. 56-89-17

Кв. № 118

Кв. № 119

 

7 квартальный комитет

 

Артуганова Раиса Яковлевна

Ул. Пролетарская, 424

т. 8-961-828-50-85

Кв. № 231

Кв. № 232

Каменская Татьяна Валентиновна

Председатель к/к

Ул. Крестьянская, 436

т. 53-89-27

Кв. № 202

Коваленко Нина Михайловна

Ул. П.Лумумбы, 209

т. 57-50-36

Кв. № 114

Кв. № 144

Кошевец Любовь Прокофьевна

Ул. Хакурате, 536

т. 8-960-499-22-37

Кв. № 115

Калиновская Екатерина Витальевна

Ул. П. Лумумбы, 209

т. 57-50-36

Кв. № 142

Кв. № 143

Поповичева Алла Христофоровна

Ул. П. Лумумбы, 167

т. 53-83-38

Кв. № 172

Кв. № 173

Порядкова Валентина Аркадьевна

Ул. Школьная, 204

т. 53-27-87

Кв. № 203

Стрекозова Мария Тихоновна

Ул. Свободы, 216

т. 8-909-469-87-75

Кв. № 204

Шеховцова Татьяна Федоровна

Зам. председателя к/к

Ул. Ветеранов, 496

т. 53-20-74

Кв. № 145

Кв. № 174

Юрченко Раиса Ивановна

Ул. П. Лумумбы, 214

т. 53-12-63

Кв. № 113

 

8 квартальный комитет

 

Артемук Ирина Вячеславовна

Ул. Некрасова, 457

т. 53-48-44

Кв. № 141

Коробейникова Мария Ивановна

Ул. Курганная, 560

т. 8-928-473-75-57

Кв. № 171

Митус Валентина Ивановна

Ул. Кольцова, 177

т. 8-960-437-35-31

Кв. № 111

Кв. № 112

Мыгалева Надежда Ивановна

Ул. Пролетарская, 354

т. 53-33-16

Кв. № 201

Кв. № 228

Соколов Андрей Борисович

Ул. Курганная, 506

т. 53-14-15

Кв. № 170

Соколова Валентина Дмитриевна

Зам. председателя к/к

Ул. Курганная, 506

т. 53-14-15

Кв. № 139

Кв. № 169

Кв. № 199

Фирсова Тамара Александровна

Председатель к/к

Ул. Крестьянская, 371

т. 53-21-06

Кв. № 229

Шендрикова Вера Владимировна

Ул. Некрасова, 447

т. 53-98-81

Кв. № 140

Шимек Людмила Васильевна

Ул. Хакурате, 359

т. 53-72-54

Кв. № 110

 

МКД

 

Бестемьянова Наталья Евгеньевна

Председатель совета с.д. по д/у  №2

 

Ул. Крестьянская, 337/16

т. 8-909-469-04-74

 

Ул. Крестьянская, 337

 

Бислименов Биболет Асланович

Ул. Свободы, 417 А /38

т. 8-961-819-21-57

Ул. Свободы, 417 А

Гетманова Маргарита Сергеевна

Зам. председателя совета с.д. по д/у 5

 

Ул. Герцена, 100/60

т. 57-68-73

 

Ул. Герцена, 100

Гиш  Айшет Аслановна

Ул. Свободы, 417 Б /44

т. 8-918-425-00-44

Ул. Свободы, 417 Б

Грашина Анна Юрьевна

Ул. Свободы,415 А / 26

т. 55-87-75

Ул. Свободы,415 А

Гребенюкова Нина Николаевна

Ул. Димитрова, 2/94

т. 56-94-60

Ул. Димитрова, 2

Григорова Дина Васильевна

Ул. Хакурате, 636/51

т. 55-51-09

Ул. Хакурате, 636

Даценко Валентина Ивановна

Ул. Крестьянская, 451 /92

т. 8-908-229-00-96

Ул. Крестьянская, 451

Иванцова Валентина Семеновна

Ул. Герцена, 102 / 5

т. 53-60-66

Ул. Герцена, 102

Ивашина Наталья Викторовна

Ул. Герцена, 98 /79

т. 56-95-12

Ул. Герцена, 98

Корчагина Наталья Юрьевна

Ул. Хакурате, 640 / 27

8-960-499-10-50

Ул. Хакурате, 640

Кукузина Людмила Владимировна

Ул. Крестьянская, 341 /59

8-952-972-10-52

Ул. Крестьянская, 341

Ларшина Марина Николаевна

Ул. 3 Интернационала, 445/68

т. 8-909-451-41-14

Ул. 3 Интернационала, 445

Матиенко Ольга Васильевна

Ул. Юбилейная, 2 А / 118

т. 8-960-436-20-18

Ул. Юбилейная, 2 А

Мухина Анна Григорьевна

Ул. Свободы, 415 Б / 19

т. 53-84-64

Ул. Свободы, 415 Б

Носкова Любовь Ивановна

Ул. Юннатов, 24 /75

т. 53-85-34

Ул. Юннатов, 24

Пономарева Надежда Павловна

Ул. Пролетарская, 400 /14

т. 57-65-01

Ул. Пролетарская, 400

Стойчева Мария Рафиловна

Ул. Пролетарская, 336 / 45

т. 8-908-229-25-12

Ул. Пролетарская, 336

Строганова Любовь Григорьевна

Председатель совета с.д. по д/у №5

 

Ул. Свободы, 413 А /17

т. 53-84-00

Ул. Свободы, 413 А

Ул. Свободы, 413 Б

Терехова Александра Яковлевна

Ул. Герцена, 104 /22

т. 53-18-76

Ул. Герцена, 104

 

Хасанов Рамазан Аюбович

 

Ул. П.Лумумбы, 122 /7

т. 8-918-220-50-65

Ул. П.Лумумбы, 122

Ул. П.Лумумбы, 124

Храпова Лариса Викторовна

Ул. К. Маркса,8 /31

т. 8-918-466-42-33

Ул. К. Маркса,8

Хунагова Римма Ибрагимовна

Ул. Крестьянская, 387/64

т. 8-918-424-99-10

Ул. Крестьянская, 387

Черкесова Людмила Николаевна

Ул. Димитрова, 2А /64

т. 8-928-466-49-04

Ул. Димитрова, 2А

Шакова Фатима Хамзетовна

Ул. Свободы, 419 А / 23

т. 53-45-17

Ул. Свободы, 419 А

Шаталова Нина Николаевна

Зам.председателя с/д по д/у № 2

 

Ул. П.Лумумбы,139 /56

т. 53-88-06

 

Ул. П.Лумумбы,139

Шигапова Любовь Михайловна

Ул. Герцена, 110 / 38

т. 53-95-94

Ул. Герцена, 110

Шиховцова Валентина Михайловна

Ул. Титова, 87/20

т. 53-63-36

Ул. Титова, 87

 

ЖСК

 

Ефремов Евгений Николаевич

Ул. М.Горького,214 /302

т.53-97-36

Ул. М.Горького,214

(с № 264-335)

Кислова Екатерина Поликановна

Ул. М.Горького,214 /156

т. 57-59-98

Ул. М.Горького,214

(с № 154-263)

Кузнецова Людмила Александровна

Ул. К.Маркса,10

т. 53-62-46

Ул. К.Маркса,10

 

Мирошниченко Людмила Васильевна

Ул. 8 Марта, 17 /32

т. 53-57-28

Ул. 8 Марта, 17

Ситникова Мария Николаевна

Ул. 8 Марта, 19 /30

т. 56-85-91

Ул. 8 Марта, 19

Суптель Лариса Васильевна

Ул. Пролетарская, 338 /23

т. 56-84-28

Ул. Пролетарская, 338

Схакумидова Мариет Асланчериевна

Ул. Пролетарская, 338 / 117

т. 55-84-11

Ул. Пролетарская, 338

Хапачева Кульсум Шахбановна

Ул. Кольцова, 110

т. 53-76-59

Ул. Кольцова, 110

 

Хлепитько Зульфия Героевна

Ул. Пролетарская,338 /25

т. 53-20-06

Ул. Пролетарская,338

Чайкина Раиса Михайловна

Ул. Пролетарская, 386 /50

т. 8-952-988-25-10 

Ул. Пролетарская, 386

Черненко Наталья Олеговна

Ул. Школьная, 191 /36

т.8-906-438-76-07

Ул. Школьная, 191;

Ул. Свободы, 233

 

 

Поиск по сайтам:

Наш адрес:

ул. Карла Маркса д. 35

Время работы:

с 9-00 до 17-00 без перерыва.
Выходной: суббота, воскресение.
Выдача справок:
Понедельник с 9-00 до 12-00
Четверг с 9-00 до 12-00
При себе иметь документы:
паспорт, домовая книга

Приём депутатами

Депутаты Госсовета-Хасэ:

Бормотов Иван Васильевич

тел. 8-909-469-29-66

Панеш Каплан Мугдинович

тел. 8-918-441-77-35

Депутаты городского Совета народных депутатов:

Панеш Заур Русланович

1-я среда месяца с 10-00

тел. 8-961-597-17-77

Ткаченко Наталья Валентиновна

ТОС № 1, третий вторник месяца

с 14-00 до 16-00

СОШ № 13

каждый четверг месяца

 с 13-00 до 15-00

Cтарший уполномоченный М К Д
ул. Пролетарская, 336 – Мальков Алексей Александрович, т. 8-961-818-35-66.